Летняя акция в центре "Ангелия"

Летняя акция в центре "Ангелия". Мы - за честную диагностику! В августе диагностика на приборе кроуноскоп с распечаткой подробного отчета ( 21 стр), консультацией специалиста по расшифровке каждой диаграмы и схемы будет проводиться по очень выгодной цене! Всего 1000 рублей! 
Кроуноскопия - это биоэлектрографический метод, основанный на эффекте Кирлиан и методике Манделя-Фолля. Метод создан для визуализации, оценки и коррекции энергетического состояния организма человека. Кроуноскопия производится при помощи прибора Кроуноскоп и специально разработанных компьютерных программ.
 

 

Набор программ позволяет определить:
- размер и плотность вашего биополя (ауры)
- уровень работы энергоинформационных центров (чакр)
- Выявление состояний гипер- и гипофункции систем организма.
- Анализ и оценка энергетического состояния мозговых структур и выявление рисков здоровья по функциональному состоянию структур головного мозга в целом и его структурных составляющих.
- Выявление связи между состоянием энергетических центров человека с его психофизиологическим состоянием на момент регистрации.
- Определение значения коэффициента адаптации - насколько задействованы адаптивные резервы организма в процессах жизнедеятельности, компенсации дисфункций и приспособления к различным условиям среды.
- Прогноз поведения человека на основе составления психологического портрета личности и многое другое.
Будем рады видеть Вас! Прием только по предварительной записи по т.89282795048 89515331869

Школа: